Создайте индивидуальную подарочную коробку для своих близких

Ищете памятный подарок, чтобы удивить своих любимых людей на день рождения, Рождество, годовщину или другой особенный день, но не можете найти ничего, что заставило бы вас подумать: «О, вот это идеальное сочетание»? Хотите порадовать их чем-то экстраординарным и единственным в своем роде, что само по себе было бы интересным и произвело бы неизгладимое впечатление?

Мы рады представить новую концепцию подарочной коробки от Interflora – ваша собственная подарочная коробка с содержимым, которое вам нравится. Мы собрали широкий спектр специальных и высококачественных продуктов, которые приносят радость и дарят вашим вкусовым рецепторам незабываемые впечатления. Выберите то, что вы положите в коробку в соответствии со вкусами и предпочтениями ваших друзей, знакомых и коллег, добавив вкусные местные сладости, вкусные закуски, необычные безалкогольные напитки или игристое шампанское и фирменное вино из заморских земель. Вы также можете выбрать милого пушистого зверька, чтобы удивить малышей, и дополнить подарочную коробку красочным букетом. Закажите вместе подарок и цветы в Interflora, расслабьтесь и расслабьтесь, а мы доставим их прямо счастливчику!

Наполните свою собственную подарочную коробку продуктами, выбранными из этого списка:

  1. Chocolala шоколадные конфеты ручной работы

    Эстонский шоколад ручной работы, вдохновленный местными традициями и природой, получил несколько международных и местных наград. Chocolala максимально использует местные ингредиенты, например, масло, сливки, ягоды и т. д., которые они используют, всегда из Эстонии. Весь из их продуктов справедливая торговля и без всех предохранителей. Вы можете выбрать между подарочной коробкой с 4 или 9 трюфелями ручной работы, темным малиновым шоколадом, клубничным батончиком со вкусом шампанского и шоколадным батончиком Old Tallinn. Кроме того, вы можете найти элегантную подарочную коробку с музыкой Арво Пярта и картиной Конрада Мяги, а также горячий шоколад со вкусом кофе и карамели с морской солью.
  2. Печенье Bettina для гурманов

    Печенье ручной работы Bettina производится в Тревизо, Италия, где используются местные и проверенные поколениями рецепты. Они используют органические ингредиенты самого высокого качества и методы медленного приготовления для создания изысканных вкусовых ощущений, которые предлагает их печенье.
  3. Мармелад МоМари

    MoMari ценит устойчивое использование качественных ингредиентов, чтобы использовать целые фрукты, предпочтительно с семенами и шелухой. Таким образом, в мармеладе сохраняется значительно больше питательных витаминов, которые поступают из ягод. При производстве ягодного мармелада ручной работы предпочтение отдается эстонским ягодам и не используются искусственные ароматизаторы или красители. Кисло-сладкий мармелад из черной смородины и мармелад из вишни производятся на Сааремаа и являются 100% веганскими.
  4. Органическая ореховая смесь и смеси Seeberger из орехов и сушеных ягод

    Здоровая ореховая смесь содержит органические орехи, которые идеально подходят для перекуса между приемами пищи. Смесь содержит грецкие орехи, миндаль, фундук и кешью. Смеси Seeberger из высококачественных орехов, сушеных ягод или сушеных ломтиков манго производятся в результате устойчивого земледелия и представляют собой вкусную здоровую закуску.
  5. Пушистые игрушки животные для детей

    Выбирайте между вязаным крючком милым котом, кроликом или жирафом. Эти игрушки сделаны с любовью и заботой из неаллергенных материалов, которые можно стирать в машине. Помимо вязаных животных, в ассортименте Interflora также представлены милые пушистые зайчики-балерины, плюшевые мишки или коалы, изготовленные на шведской фабрике качественных игрушек. Подарите игрушки детям от 3 лет или не следуйте правилам и удивите ими игривого взрослого.
  6. Öun безалкогольные газированные напитки

    Игристые напитки Öun производятся на острове Сааремаа, Эстония, из органических яблок и других местных ингредиентов. Они не содержат консервантов и ароматизаторов. Выбирайте между яблочно-можжевеловыми или вишнёво-кленовыми газированными напитками. Знакомый кисло-сладкий вкус яблок хорошо сочетается с можжевельником и предлагает необычные вкусовые ощущения, а вишня станет идеальным дополнением для тех, кто любит более сладкий вкус ягод в своих напитках.
  7. Острова Мари малиново-черносмородиновый глёгг

    Продукция Ostrova Mari производится из органически выращенных ягод из Сетомаа, Эстония. Сок, используемый в этом глёгге, сделан из ягод, которые были подвергнуты холодному отжиму и пастеризованы, чтобы сохранить их лучшие свойства. Согревающие травы и специи были добавлены, чтобы придать ему идеальное рождественское настроение. Продукт не содержит спирта, поэтому его можно пить всей семьей.
  8. Напитки Wösel SHRUB

    SHRUB является отличной основой для приготовления освежающих и бодрящих безалкогольных или алкогольных коктейлей. Он также хорошо подходит для приготовления согревающего чая или просто для употребления в качестве богатого витаминами напитка. Можно выбрать как облепихово-малиновый, так и имбирно-медово-лимонный. В эти напитки не добавляют сахар, используют только мед или сироп агавы. Продукты не нагреваются, чтобы сохранить натуральные витамины, минералы и антиоксиданты, которые поддерживают организм в те моменты, когда ему нужна дополнительная защита от вирусов.
  9. Игристое вино Steenberg

    Steenberg — один из старейших домов игристых вин в Южной Африке, основанный в 1682 году и известный использованием классических методов производства своих вин (Méthode Cap Classique, MCC). Chardonnay Brut — элегантное игристое вино со свежим вкусом цитрусовых, яблока и персика.
  10. Игристые вина Graham Beck

    Вина Graham Beck высоко ценятся среди королевских домов и политиков. Дубовые бочки придают Graham Beck Rose NV глубокий вкус. Graham Beck Brut NV — победитель конкурса Vinordic Wine Challenge и Best Value Sparkling Wine. Обладает тонким дрожжевым ароматом и освежающим лаймовым послевкусием, что делает его сложным игристым вином.
  11. Шампанское Besserat de Bellefon

    Бессерат считается одним из 75 лучших домов шампанских вин, пользуется большой популярностью во многих мишленовских ресторанах Франции, а также является официальным шампанским музеев Лувр и д’Орсе. Besserat de Bellefon Brut обладает свежим сливочным вкусом с оттенком яблока и цитрусовых. Besserat de Bellefon Blanc de Blancs входит в тройку лучших шампанских сортов Blanc de Blancs! И идеально подходит для аперитива, имеет нотки цитрусовых и персика во вкусе и аромате.
  12. Colombier Loire Valley Sauvignon Blanc

    Domaine du Colombier — небольшой винный дом из знаменитой Долины Луары. Их Совиньон Блан имеет легкий вкус с оттенком цитрусовых. Он кажется освежающим, когда его подают рядом с салатами и морепродуктами.
  13. Rochemorin Sauvignon Blanc

    Винный поместье Рошеморен известно на протяжении веков. Rochemorin Blanc — классика Бордо, обладает мягким и приятно дубовым вкусом. Это ароматное и элегантное вино, которое хорошо сочетается с едой.
  14. Eagle’s Nest Parker 90 Merlot

    Вина Eagle’s Nest — одни из лучших, они производятся из винограда, выращенного на склонах холмов Южной Африки. Их Мерло входит в тройку лучших вин Мерло в этом регионе. Обладает элегантным стилем и сложным вкусом.
  15. Château Bonnet AOC Bordeaux

    Бордо — самая известная винодельческая область в мире, где также производятся качественные вина Château Bonnet. AOC Bordeaux — это типичный бордоский купаж, состоящий на 50% из сортов винограда Каберне Совиньон и Мерло и обладающий округлым фруктовым вкусом.
  16. Специальные вина Oak Valley

    Винный дом Oak Valley родом из Южной Африки, а его виноград растет на возвышенностях плато Элгин. Это придает их винам интенсивный и элегантный вкус. Oak Valley Fountain of Youth Sauvignon Blanc обладает свежим вкусом и оттенками персика, личи и крыжовника. Stone and Steel Riesling обладает сбалансированным вкусом с оттенком яблока, цитрусовых и персика. Звуки тишины Пино Нуар обладает сладким вкусом вишни и оттенком дуба.
  17. Kleine Zalze Cellar Selection Pinotage

    Южная Африка – это тщательно охраняемый секрет винодельческих регионов Нового Света. Kleine Zalze — один из лучших винных домов Южной Африки. В красном вине Pinotage Cellar чувствуется оттенок сливы и легкий вкус табака и танинов.

В вашей собственной подарочной коробке есть широкий выбор продуктов, что дает вам возможность найти что-то особенное для абсолютно каждого. Имейте в виду, что в подарочную коробку помещается 1 бутылка, а лучше всего 3-4 дополнительных продукта, или 2 напитка и коробка конфет. Давайте создадим прекрасные воспоминания и побалуем ваших любимых людей потрясающими впечатлениями! Соберите индивидуальную подарочную коробку для каждого человека, выберите роскошный букет для завершения подарка и отправьте его в нужное место и в нужное время с курьером Interflora.